All About Latvian Shuffle!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All About Latvian Shuffle! » Опросы / Голосования » 2 Вещи каторые хотелось бы уяснить...


2 Вещи каторые хотелось бы уяснить...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Значит так... Первая вещь
1) Люди, давайте писать РУССКИМИ БУКВАМИ на форуме , а не 4erez zopu <--- это вот так. Как уже говарил, пусть модераторы удаляют сообщения, написанные крейзи рашаном.

Теперь вещ вторая...
2) Предлогаю доработать форум... : смайлики добавить из скайпа, да и вообще изменить дизайн... Я поговарю со знакомым, может он поможет. И вообще, пишите предложения насчёт форума =)

0

2

KATZ
С первым пунктом полностью согласен, но увы не все умеют писать кириллицей. С этим будем бороться!
Второе... есть кое какие задумки, например создать раздел для Шаффл команд (кланов). Чтобы в дальнейшем устраивать баттлы, соревнования. Надеюсь всё это в ближайшее время воплотится в реальность!

+1

3

KaTz pavotrajus!
esle ja budu pisatj russkimi bukvami ne cherez translit to ja budu iskatj 1 bukvu minut 10 :)
a s translitom budut chasto ashibki!

0

4

NaroD eshe vi ne zabivajte shto estj takaja Funkcija Uvazenije i Pozitiv mozhno stavitj + ili -  kazdomu iz uchastnikov raz v sutki!

+1

5

Ну значит не поздно научится писать кирилицей ;) Писать, как и шафлу надо учится, начать всегда не поздно =) через недельку уже будешщ строчить =).

Такс, вапрос, а у нас разве вообще есть кланы? Давайте может сначала продвинем шафл в латвии, а потом будем думать о соревнованиях, темболее ещё многому надо научится...

0

6

Но начало уже положено.! ^^  Будем продвигать дальше...

0

7

Clani kak ja lichno videl uzhe estj naprimer:ATD,MSD,HSG.!

0

8

HSG i MSD Ruljat ! A ATD eto kto??? :?

0

9

Ja paganaja 6ljuha !

0

10

Anonim  Idi Prospisj !!! ;)

0

11

one.lv MOzet shoditj Pospatj !

0

12

One.lv не лучше чем тут!
Свой форум всегда приятней и удобней.   :writing:

Отредактировано zitzy (2008-03-26 00:23:42)

0

13

HSG/Mickey
В ATD, если не ошибаюсь Dani-G.

0

14

t3ddy написал(а):

В ATD, если не ошибаюсь Dani-G.

Именно так. И на видеогаге даже ихнее видео есть (Addicted To Dance)

0

15

Aaaaaa Vsjo Vspomnil :) Tam e6jo Kkaojto Paenj S Danikom ! Vsjo SPasibo napomnili :*

0

16

Ja vam vsem serjozno gavarju - esli vse budut pitatsja pisatj russkimi bukvami, to aktivnostj umen6itsja :) patamu 4to, neznaju kak mnogie, no ja russkie bukvi na klaviature isju v 5 raz dolshe 4em anglijskie :) da i vapse neponimaju, razve eto o4enj trudno 4itaecca???? :no:

0

17

Microsoft написал(а):

Ja vam vsem serjozno gavarju - esli vse budut pitatsja pisatj russkimi bukvami, to aktivnostj umen6itsja  patamu 4to, neznaju kak mnogie, no ja russkie bukvi na klaviature isju v 5 raz dolshe 4em anglijskie  da i vapse neponimaju, razve eto o4enj trudno 4itaecca????

Если кто то пишет в начале русским шрифтом а потом латиницей не очень приятно читать.  %-)
Учитесь все писать кирилицей.  :crazyfun:

Отредактировано zitzy (2008-03-26 00:26:56)

0

18

zitzy написал(а):

Если кто то пишет в начале русским шрифтом а потом латиницей не очень приятно читать.   Учитесь все писать кирилицей.

Ja kak ha4ju tak i budu pisatj !!! Eto Ravnosiljno Tamu 4to 6as 4eloveka pereu4evatj Radnomu jaziku !!!  (FINGER)

0

19

Fight! Fight! Fight!  :crazyfun:  Вобщем ладно, забились, пишите как хотите :)

0

20

SPRAVEDLIVOSTJ VOSTORZESTVOVALA

0


Вы здесь » All About Latvian Shuffle! » Опросы / Голосования » 2 Вещи каторые хотелось бы уяснить...